Есть бесконтактная доставка и онлайн оплата
Есть бесконтактная доставка и онлайн оплата

Эффективность восстановления волос с помощью сывороток

Эффективность восстановления волос с помощью сывороток

Плохая экология, враждебное внешнее воздействие природных факторов, агрессивные краски и средства для стайлинга портят волосы, делают их тусклыми, тонкими, обезвоженными. В результате внешний вид прежних локонов напоминает солому, они полностью теряют блеск и жизненные силы. Из всех восстановительных продуктов, предлагаемых косметологической промышленностью, выгодно выделяются сыворотки для волос, позволяющие быстро улучшить состояние волосяного покрова.

Сыворотки для волос и их польза

Сыворотки для волос не просто получили такое название, они представляют собой концентрированные составы ускоренного действия. Применяя сыворотку, вы сможете намного быстрее восстановить свои волосы, нежели при использовании других косметологических средств. Кроме высокой концентрации полезных веществ, в составе сывороток находятся активные компоненты с высокой проницательной способностью. Полезные вещества беспрепятственно доставляются в подкожный слой, чему также способствует жидкая консистенция сыворотки.

Одна сыворотка способна заменить бальзам, кондиционер, а также маску, она отлично увлажняет, питает, лечит, ускоряет обменные процессы. В зависимости от состава, продукт может выполнять дополнительные действия. Есть сыворотки от выпадения волос, для укрепления, устранения избытка себума, мощной энергетической подпитки. Качественные сыворотки изготавливаются на основе натуральных ингредиентов, они не содержат вредных синтетических примесей, к таким относятся исыворотки для волосSerum System 4.

Преимущества использования сывороток:

  • За одну процедуру можно решить несколько проблем;
  • После нанесения, сыворотка работает в течение 12 часов;
  • Волосы приобретают естественный природный вид;
  • За счёт приподнятия чешуек в процессе нанесения сыворотки, к корням открывается доступ кислорода;
  • Ускоряется ростовая деятельность;
  • Пробуждаются спящие фолликулы;
  • Устраняется тусклость, ломкость, сухость;
  • Укрепляются корни, восстанавливается структура волос по всей длине.

В отличие от некоторых бальзамов и кондиционеров, сыворотки могут наноситься как на сухие, так и на влажные волосы, а после процедуры, их не нужно смывать. Большинство сывороток, в том числе и Serum System 4, обладают мощным восстановительным действием, а также они защищают локоны от агрессивного внешнего воздействия.

Выбор и применение сыворотки

При выборе сыворотки, основное внимание уделяйте свойствам, обладает ли продукт нужными вам характеристиками. Кроме этого, качественная сыворотка должна интенсивно увлажнять и питать, способствовать увеличению прикорневого объёма. Разнотипные сыворотки по-разному наносятся на волосы. Есть средства в виде спрея для общего восстановления волос по всей длине, их распрыскивают на пряди. Если вы приобрели продукт для восстановления кончиков, то он наносится именно на кончики или от средины волос.

Сыворотками против выпадения и для роста волос следует обрабатывать корневую зону, распределяя по проборам и втирая в кожу головы. Сыворотка Serum System 4 втирается в кожный покров массирующими движениями, она направлена на укрепление корней, рост новых волос, восстановление и улучшение состояния прядей. Каждый сможет выбрать для себя продукт относительно назначения, который позволит устранить проблемы, преследовавшие продолжительное время ваши волосы.


Делитесь нашей страницей с друзьями
Купить Система 4 (System 4) © 2019

Политика конфиденциальности